お問い合わせ
ホームページ お問い合わせ
中国の本社
相談ホットラインに直接電話しますか、右側のQQオンライン相談をクリックしますか、またはメッセージを残してください。ありがとうございます!営業時間 AM8:00~PM16:30(月~金)
  • 電話番号:+86-510-6800 6788
  • メールアドレス:info@nest-wuxi.com
  • 所在地:无锡市新吴区梅村工业园锡达路530号
オンライン寄せ書き
海外連絡
米国支社
NEST Scientific Inc.
美東本社: 3 Convery Blvd, Woodbridge, NJ 07095 USA
電話番号:+1-732 381 0268
美東本社: 641 S 53rd Ave, Phoenix, AZ 85043 USA
電話番号:sales@nestscientificusa.com
For sales or product related questions or requests, please contact our sales team
Name Title E-mail & Cell
sales@nestscientificusa.com
Jie Wu Pan, Ph.D. CEO Jie@nestscientificusa.com
Alan Sackrider Sales Director alans@nestscientificusa.com
Hernando Celis Sales Representative hernandoc@nestscientificusa.com
Lily Viteka Sales Representative lilyv@nestscientificusa.com
For order related questions, please contact our customer service team
Name Title E-mail & Cell
info@nestscientificusa.com
Brian H Ferreyra Customer Service Manager brianf@nestscientificusa.com
Carlos DeBarros Customer Service carlosd@nestscientificusa.com
Jessica Luis Customer Service Jessical@nestscientificusa.com
Michele Wang Customer Service michelew@nestscientificusa.com
NEST Scientific MENA FZE.

Warehouse LV-22D, phase 2 of hamriyah free zone,Sharjah, UAE

Tel: 00971(0)553313877

Email: info@nestsciuae.com    

NEST Scientific Europe B.V.

Ecologieweg 10, 3343LM Hendrik-Ido-Ambacht, the Netherlands

Tel:+31-783-039-451

Email:info@nestscieu.com

ネストサイエンティフィック株式会社

横浜市都筑区池辺町3513番地B&Iビル1階
Tel: 045-479-2689
E-mail: info@nestscijp.com

Nest Scientific Medikal Ticaret Anonim Sirketi

Yüzer Havuz Sok Perpa Ticaret Merkezi A Blok No:1/536 Şişli Istanbul, Turkey.
Tel: +90 212 222 00 33
Email: info@nestscientificturkey.com

Nest Scientific Korea

150 Jojeong-daero,Hanam-si, Gyeongi-do. Republic of Korea (12930) 
Tel:+82-10-3194-7878
Email:info@nestscientifickorea.com

NEST BIOTECHNOLOGY (THAILAND) CO., LTD

258 Soi Sukhumvit 65 Phrakhanong-Nua, Vadhana Bangkok 10110 Thailand

TEL: 094-669-9880

EMAIL: sales@nest.co.th